Россия начинает Евробаскет с победы, Татьяна Кочарян разбирает игру в эфире "Матч ТВ"

Автор: press
16.06.2017, 19:45

Генеральный директор ПБК "МБА" Татьяна Кочарян стала гостем программы "Все на матч" на телеканале "Матч ТВ" и разобрала первый матч женской сборной России на чемпионате Европы.

Смотреть эфир на сайте "Матч ТВ"

Новости раздела
27.06.2017, 14:00

23 июня у ряда баскетболистов учрежденного Федерацией баскетбола Москвы клуба «МБА» прошел выпускной вечер в школе № 2123.

26.04.2017, 11:00

Вторая женская команда учрежденного ФБМ клуба завоевала бронзу суперлиги. В женской премьер-лиге и мужской суперлиге 1 баскетболисты "МБА" заняли шестые места.

17.04.2017, 10:00

Московская команда выступает в премьер-лиге второй сезон – и во второй раз сыграет в серии за 5-е место.

16.04.2017, 17:00

Баскетболисты «МБА» выиграли 5 матчей из 5 в «утешительном финале» Детско-юношеской баскетбольной лиги, завершившемся 16 апреля под Казанью.

15.04.2017, 09:00

Баскетболистки учрежденного Федерацией баскетбола Москвы клуба «МБА» в полуфинале уступили действующим чемпионкам из курского «Динамо-Фарм».

11.04.2017, 09:00

Баскетболисты учрежденного ФБМ клуба вышли в полуфинал «Кубка Сибура».

06.04.2017, 09:00

Баскетболистки клуба, учрежденного ФБМ, выиграли серию-триллер против «Политеха-СамГТУ» и поборются за медали дивизиона 1 суперлиги.

23.03.2017, 23:00

В четверг в Курске завершился групповой турнир Финального этапа чемпионата ДЮБЛ среди девушек.

23.03.2017, 22:30

Все четыре полуфиналиста чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек определились досрочно.

20.03.2017, 18:00

С 21 по 26 марта в Курске пройдут решающие игры Детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек. В восьмерке сильнейших – две московских команды.