ЦСКА – чемпион России в 15-й раз подряд!

Автор: press
14.06.2017, 09:00

13 июня баскетболисты ЦСКА обыграли «Химки» в третьем матче финала Единой лиги ВТБ (95:72, счет в серии 3-0) и завоевали Кубок Сергея Белова.

Кроме того, ЦСКА в 15-й раз подряд и в 24-й в истории стал чемпионом России.

Федерация баскетбола Москвы поздравляет армейский клуб с очередным трофеем! Желаем красно-синим в новом сезоне новых успехов, а главное - вернуть в Россию титул чемпионов Евролиги!

Новости раздела
26.07.2017, 12:00

Сегодня день рождения празднует руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков.

24.07.2017, 00:00

В воскресенье в Краснодаре определились финалисты баскетбольного турнира VIII летней Спартакиады учащихся. Финал Москва – Краснодарский край – 24 июля в 15:00.

20.07.2017, 10:00

Определилось полное расписание фестиваля российского баскетбола, который пройдет в Москве в Лужниках 27-29 июля.

18.07.2017, 13:30

Завтра в Краснодаре начинается мужской баскетбольный турнир VIII летней Спартакиады учащихся.

17.07.2017, 10:30

Вниманию судей, судей-секретарей, статистиков и комиссаров!

10.07.2017, 07:00

Вслед за первым в истории золотом чемпионата мира баскетболистки сборной России 3x3 завоевали высокий титул и на чемпионате Европы, завершившемся в Амстердаме.

22.06.2017, 10:00

Историческое событие: женская сборная России по баскетболу 3x3 выиграла чемпионат мира! MVP турнира признана защитник ПБК МБА Анна Лешковцева.

04.05.2017, 13:30

3 мая в Гонконге состоялось заседание Центрального Бюро Международной федерации баскетбола (ФИБА), в состав которого был избран президент РФБ Андрей Кириленко.

16.03.2017, 09:00

На официальном сайте РФБ открыт прием заявок на первенство России среди ветеранов 2017 года. Турнир пройдет в Севастополе с 23 по 28 мая.

28.02.2017, 15:00

В выходные прошла жеребьевка турнира «Юниорской лиги НБА и РФБ», который проводится в Москве уже второй год.